+3

В Пулково открылся капсульный отель

О месте Фотографии Новости Карта
 

Впервые в Санкт-Петербурге капсульный отель открыл свои двери в Пулково. 13 уютных кают-капсул были организованы на втором этаже общей зоны аэропорта. Небольшая  «каюта» в основном предназначена для транзитных пассажиров или тех людей, кто пожелает немного передохнуть накануне предстоящего вылета. Обстановка каждой комнаты похожа на фрагмент космического корабля из будущего. На площади 4 квадратных метра - полноценное спальное место, рассчитанное на двоих взрослых с ребенком до 10 лет, что особенно важно для тихого отдыха всей семьи.

В комплекте обязательно присутствует одноразовое постельное белье, подушки и одеяла. Несмотря на минималистичный дизайн, в "капсуле" есть зеркало, небольшой столик, сейф, несколько вешалок для одежды, часы-будильник, USB-порт для зарядки телефона или ноутбука и обычная розетка. Во всех номерах есть бесплатный Wi-Fi и оборудована развлекательная система. Гость может самостоятельно отрегулировать светодиодное освещение для удобной работы или сна. Каждая комната оборудована вентиляцией, оснащена датчиками дыма и компактными огнетушителями. Для обуви предназначен вместительный чемодан перед дверью, а небольшую сумки или рюкзак можно взять в каюту. Сейчас его промо-стоимость составляет 190 рублей в час.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

-2
12 Декабря 2018 0:13
1360
Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх